KUNST-  UND AUKTIONSHAUS EVA ALDAG
Zur�ck zur Startseite

Aktuelle Auktion
    •  Auktions-Highlights
    •  Künstlerindex
    •  Suche
    •  Asiatika
    •  Bronzen
    •  Gemälde
    •  Glas
    •  Graphik
    •  Kleinkunst
    •  Lampen
    •  Möbel
    •  Porzellan
    •  Schmuck
    •  Silber
    •  Spiegel
    •  Teppiche
    •  Uhren
    •  Zinn
Freiverkauf
Auktionskataloge
Einlieferung
Gesuche
Über uns
Hilfe
Kontakt
English

Gebotsliste
 Auktion: 0 Gebot(e)
 Freiverkauf:  0 Gebot(e)
 Summe: 0,00 EUR
Gebotsliste ansehen/Bearbeiten
Newsletter

Auktion

Achtung: Diese Auktion ist bereits beendet. Sie können jedoch zur Information weiterhin im Auktionskatalog blättern. Objekte, die nicht versteigert werden konnten, finden Sie im Freiverkauf.

Katalog-Nr. 444 - Damenarmbanduhr Bicolor mit Diamantkranz der Uhren-Manufaktur Omega, Biel (Schweiz), "Constellation / Automatic", 20. Jhd.
Uhren » Armbanduhr-Damen

Objektphoto

Material: Stahl
Limit: 350,00 EUR

Details:
perlmuttfarbenes Ziffernblatt besetzt mit 11 Diamanten, Datumsanzeige, auf dem Ziffernblatt bezeichnet "Constellation, Automatic", auf dem Armband bezeichnet "6551/863, Omega", Revision empfohlen, Armband - Länge: 22cm, Gehäuse - Durchmesser: 2,8cm

Drucken/speichern

Zurueck zur Übersicht

TOP
________________________________________________
© KUNST & AUKTIONSHAUS EVA ALDAG
Ottensener Weg 10 - 21614 Buxtehude
Tel.: +49 (0) 4161-81005 - eMail: kunst@auktionshaus-aldag.de

Impressum / Datenschutzhinweis